Спустя многие годы работы с программным обеспечение PayPRO понимаешь, что возможности программы ограничены только нашим представлением о ней.
Смотрите, какое необычную работу мы выполнили по тех.заданию одного из наших клиентов.
Тех.задание звучало как "Разработка собственного провайдера в ПО PayPRO для работы с контроллером управления электрозамками".
На первом этапе нужно было соединить процесс проведения платежа в терминале через ПО PayPRO и процесс открывания ячейки почтомата после оплаты. Все это в режиме реального времени. Наши программисты разобрались с работой контроллера, отвечающего за электрозамки, внесли необходимые изменения в программу и пожалуйста: все работает!
Представьте: ряд закрытых ячеек с заказанным, приготовленным, еще не оплаченным товаром и стоящий рядом обычный терминал. Вы подходите, оплачиваете, дверца нужной ячейки открывается - Вы забираете Ваш товар.
Второй этап работ был еще интересней: нужно было использовать возможность обратной связи.
Программное обеспечение PayPRO "научилось" распознавать закрытие ячейки и производить ряд специально запрограммированных действий. То есть, можно привязать, например, печать чека, к факту закрытия замка.
Согласитесь, такая работа стоит того, чтобы о ней рассказать.
Обращайтесь, спрашивайте, предлагайте свои вопросы и технические задания. Мы всегда рады воплощению
нестандартных программных решений.
Copyright ©, www.PayPRO.ru. All Rights Reserved